0
Продажа и монтаж
террасных систем

Фасадная доска InoWood Facade

InoWood
1850,00
Рассчитать стоимость

Характеристики:

Поверхность: Структура волокон дерева или рифление
Производитель: Литва
Материал: Пустотелый ДПК
Размер (мм): 147*15*3000
Площадь (м2): 0,441
Вес 1 кв.м.: 15 кг.
Гарантия: 5 лет
Срок службы: более 10 лет
Тип соединения: под клипсу
Уход: не требует
Цвета: Sand White, Cedr, Muscat, Brown, Grey, Anthracite

Поверхность: рифление/текстура дерева

Высота (мм): 15

Длина (мм): 3000

Ширина (мм): 147

Производитель: Литва

Материал: ДПК

Гарантия: 10 лет

Тип соединения: под клипсу

Уход: не требует

Описание
Свойства
Рекомендации по монтажу

Описание

Биокомпозитные террасные системы InoWood помогают нам защитить окружающую среду, они не содержат вредных для человека и окружающей среды веществ. Террасные доски из биокомпозита являются прекрасной альтернативой традиционным деревянным террасным доскам, поскольку требуют минимального ухода, прочны, не скользкие, устойчивы к ударам, гниению, влаге, ультрафиолетовым лучам, неблагоприятным погодным условиям. Предлагаем широкий выбор профилей и цветов террасной доски.

Специалисты InoWood спроектируют беспрецедентную современную террасу и выполнят все монтажные работы. Опытные мастера быстро и качественно установят пол для террасы или дадут рекомендации, как это сделать самостоятельно. Мы заботимся об окружающей среде – наши продукты производятся исключительно из переработанного сырья, без каких-либо вредных веществ, и они на 100% пригодны для вторичной переработки. Гордимся тем, что являемся единственным производителем биокомпозитных фасадов в Литве. Террасные доски на 50% состоят из древесной муки и на 50% из переработанного пластика.

Свойства

Выбор цвета для террасных досок из биокомпозита такой же, как и для всей продукции InoWood. Доски на заказ изготавливаются длиной до 600 см.

Наиболее популярные стандартные цвета: антрацит (код цвета – 09), коричневый (код цвета – 10) и серый (код цвета – 08). Срок изготовления продукции стандартных цветов составляет 1-3 недели, а срок изготовления нестандартных цветов, таких как песочный (код цвета – 01), кедр (код цвета – 02), мускат (код цвета – 03), согласовывается индивидуально с каждым заказчиком.

Рекомендации по монтажу

Для укладки террасы требуется уплотнённое основание из щебня, гравия, бетона или равноценного материала. Также монтаж возможен на металическую опорную конструкцию с антикоррозийным покрытием. Основание должно быть с уклоном (минимально 1,5 – 2 %) в направлении длины, для достаточного отлива воды. Во избежание переувлажнения грунта, также должен быть установлен дренаж. Монтаж опорных лаг При наличии ровного и прочного основания с достаточным уклоном опорные лаги укладываются на бетонную плиту. Укладка лаг непосредственно на грунт недопустима! В местах соединения опорных лаг необходимо соблюдать минимальный зазор 20 мм, и их необходимо располагать со смещением в плоскости. При стыковке опорной конструкции с прочными ограничителями (стена, забор и др.) необходимо соблюдать зазор для вентиляции минимум 20 мм. Шаг опорных лаг - максимум 500 мм. Лучше всего использовать опорные лаги из композитного дерева, однако мы допускаем возможность использования лаг из твердых пород древесины (лиственница), прошедших предварительную импрегнацию.
Смотрите также
Click to order
Total: 
Payment method
Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности